Ставропольское региональное отделение Российского общества «Знание» проводит цикл просветительских мастер-классов для жителей в рамках федерального проекта «Организация и проведение просветительских мастер-классов по цифровой грамотности».

Приглашаем всех желающих принять участие в мастер-классах Возрастная категория: 14+

Степень начальной подготовки: умение пользоваться сетевыми сервисами.

18.12.2020г., в 14:00

Лектор Горбатова Ирина Ивановна

Тема: «Возрастные и психологические особенности целевых аудиторий»

Подключайтесь к Вебинару в 10:00

18.12.2020г., в 12:00

Лектор Серебряков Сергей Сергеевич

Тема: «Современные дистанционные коммуникации»

Подключайтесь к Вебинару в 10:00

18.12.2020г., в 11:00

Лектор Худовердова Светлана Александровна

Тема: «Цифровой город»

Посмотреть запись пройденного мастер-класса

18.12.2020г., в 10:00

Лектор Рыбакова Александра Александровна

Тема: «Основные подходы к формированию и развитию цифровой грамотности»

Посмотреть запись пройденного мастер-класса

17.12.2020г., в 16:00

Лектор Брынза Светлана Юрьевна

Тема: «Работа с популярными программами и приложениями для гаджетов»

Посмотреть запись пройденного мастер-класса

17.12.2020г., в 12:00

Лектор Лапина Мария Анатольевна

Тема: «Технологии организации личного цифрового пространства»

Посмотреть запись пройденного мастер-класса

17.12.2020г., в 11:00

Лектор Герасимова Елена Константиновна

Тема: «Ориентация в цифровой среде. Цифровые навыки»

Посмотреть запись пройденного мастер-класса

17.12.2020г., в 10:00

Лектор Брынза Светлана Юрьевна

Тема: «Работа с популярными программами и приложениями для гаджетов»

Подключайтесь к Вебинару в 10:00

16.12.2020г., в 15:00

Лектор Конопко Екатерина Александровна

Тема: «Подготовка информационных и презентационных материалов»

Подключайтесь к Вебинару в 10:00

16.12.2020г., в 12:00

Лектор Конопко Екатерина Александровна

Тема: «Подготовка информационных и презентационных материалов»

Посмотреть запись пройденного мастер-класса

16.12.2020г., в 11:00

Лектор Панкратова Ольга Петровна

Тема: «Цифровая трансформация общества»

Посмотреть запись пройденного мастер-класса

16.12.2020г., в 10:00

Лектор Худовердова Светлана Александровна

Тема: «Цифровой город»

Подключайтесь к Вебинару в 10:00

15.12.2020г., в 12:45

Лектор Панкратова Ольга Петровна

Тема: «Цифровая трансформация общества»

Подключайтесь к Вебинару в 10:00

15.12.2020г., в 12:00

Лектор Рыбакова Александра Александровна

Тема: «Основные подходы к формированию и развитию цифровой грамотности»

Подключайтесь к Вебинару в 10:00

15.12.2020г., в 11:00

Лектор Лапина Мария Анатольевна

Тема: «Технологии организации личного цифрового пространства»

Подключайтесь к Вебинару в 10:00

15.12.2020г., в 10:00

Лектор Герасимова Елена Константиновна

Тема: «Ориентация в цифровой среде. Цифровые навыки»

Подключайтесь к Вебинару в 10:00

12.12.2020г., в 10:00

Лектор Водопьянова Екатерина Михайловна

Тема: «Будущее цифровизации общества»

Посмотреть запись пройденного мастер-класса

11.12.2020г., в 13:45

Лектор: Серебряков Сергей Сергеевич

Тема: «Знакомство с операционными системами гаджетов, настройка и эксплуатция»

Посмотреть запись пройденного мастер-класса

11.12.2020г., в 13:00

Лектор: Серебряков Сергей Сергеевич

Тема: «Разновидности мобильных устройств, их функции и возможности»

Посмотреть запись пройденного мастер-класса

09.12.2020г., в 10:30

Лектор: Водопьянова Екатерина Михайловна

Тема: «Нормативно-правовая база деятельности Цифрового куратора»

Посмотреть запись пройденного мастер-класса

09.12.2020г., в 09:30

Лектор: Горбатова Ирина Ивановна

Тема: «Разновидности мобильных устройств, их функции и возможности»

Посмотреть запись пройденного мастер-класса

08.12.2020г., в 15:00

Лектор: Степаненко Иван Васильевич

Тема: «Разработка интерактивных ресурсов»

Посмотреть запись пройденного мастер-класса

08.12.2020г., в 14:00

Лектор: Степаненко Иван Васильевич

Тема: «Средства и инструменты управления проектом»

Посмотреть запись пройденного мастер-класса

08.12.2020г., в 09:30

Лектор: Горбатова Ирина Ивановна

Тема: «Цифровая грамотность и ее составляющие: информационная, компьютерная, коммуникативная и медиаграмотность»

Посмотреть запись пройденного мастер-класса